Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан. Платные образовательные услуги в школе введены на основании мониторинга и социального заказа учащихся и их родителей (законных представителей) в области дополнительного образования, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», уставом школы.

Платные образовательные услуги выполняются сверх муниципального задания, финансируемого из бюджета, и реализуются за рамками основных образовательных программ и федеральных государственных образовательных стандартов.

Рабочие программы на 2020/2021 учебный год:

СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ

Уважаемые родители! Обратите внимание!!!

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Simvolika Pobeda 75