Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан. Платные образовательные услуги в школе введены на основании мониторинга и социального заказа учащихся и их родителей (законных представителей) в области дополнительного образования, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», уставом школы.

Платные образовательные услуги выполняются сверх муниципального задания, финансируемого из бюджета, и реализуются за рамками основных образовательных программ и федеральных государственных образовательных стандартов.

Рабочие программы на 2021/2022 учебный год:

по реализуемым образовательным программам за счет средств физических лиц

№ п/п Направленность образовательной программы Наименование программы платной образовательной услуги Количество потребителей
в 2020/2021 г
1 Физкультурно-спортивная Обучение плаванию 14
2 Физкультурно-спортивная Плавание 136
3 Социально-гуманитарную Школа будущего первоклассника 39
4 Социально-гуманитарную Практическая стилистика 38 (9 класс)
21 (11 класс)
6 Естественнонаучная Способы решения сложных заданий по математике 50 (9 класс)

СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ

Уважаемые родители! Обратите внимание!!!

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

9 maya 76